Вопрос освещения дома имеет действительно много нюансов, которые необходимо учитывать. И первым из них будет высота потолков. В квартирах часто встречается такая проблема, как низкие, или, наоборот, слишком высокие потолки. К счастью, проблема эта решается благодаря правильному освещению.

Подробнее

Ткань, если говорить про освещение, имеет одно очень хорошее качество. И заключается оно в том, что свет от лампы немного притупляется тканевым абажуром и делает освещение более мягким и приятным.

Подробнее

Существует четыре основных вида светильников, каждый из которых предоставляет особый свет. Это рассеянный, направленный, отражающий и местный. Естественно, что каждый уместен в каких-то конкретных ситуациях и условиях. Поэтому очень хорошо все эти типы смешивать для оптимального освещения своего дома. Кстати, фабрика «N&B light» выпускает светильники всех указанных выше видов.

Подробнее

Кухня является той частью дома, в которой мы проводим довольно много времени. Это очень разнообразное в плане использования помещение. Здесь мы едим, здесь мы готовим, здесь мы общаемся. Поэтому и освещение должно быть очень продуманное. Интенсивность и разные системы освещения – вот два правила, которые стоит учесть при организации света на кухне.

Подробнее

Связующим звеном между светильником и лампочкой выступает патрон. Именно благодаря ему, ток переходит к лампе и зажигает ее. Лампа, в свою очередь, имеет некую резьбу, благодаря которой она и закручивается в патрон. Эта резьба называется цоколем, и существует четыре основным их типа: фокусирующие, штырьковые, винтовые и специальные.

Подробнее
Украинско-европейское
производство
Все наши изделия собираются в Украине из лучших европейских и отечественных материалов.
Собственное производство
и изделия на заказ
На нашем заводе мы можем произвести для вас изделия на заказ, под вашу индивидуальную задачу.
Вся продукция
сертифицирована
Наша продукция – высокого качества и соответствует всем необходимым европейским стандартам. Посмотреть сертификаты

Вверх