К списку статей

Классика вне тенденций и конкуренции

8.06.2015
Классика вне тенденций и конкуренции

Современные тенденции склонны к тому, чтобы совмещать разные стили. И именно с классическим направлением проще всего работать. Ведь классика – это классика. Она будет актуальна всегда, даже в вопросах освещения дома. Поэтому, какой бы тип дизайна комнаты вы не выбрали, какое бы помещение не преображали, вы смело можете покупать классические светильники. Будьте уверены, они ничего не испортят, а вовсе наоборот!

Естественно, что времена меняются и даже классические светильники несколько поменяли свой облик и функциональность. Если раньше в подобном амплуа изготавливались лишь большие люстры, то сейчас можно с легкостью найти и локальные миниатюрные светильники классического «кроя».

Наша фабрика «N&B light» предлагает своим покупателям классику в разных вариантах. Это настенные светильники, бра, потолочные люстры с разными типами основы, плафонами, абажурами и элементами декора. Просмотрите коллекции «Грек», «Римини», «Лаура», «Милан» и другие, чтобы сделать оптимальный для себя выбор.

Классическая люстра бывает потолочная и подвесная. Если же говорить про спальню, детскую комнату или зал, то идеальным вариантом будет именно потолочная люстра. А вот для кухни или столовой более уместным будет подвесной вариант.

При этом обратите внимание на мощность ламп. В своей продукции мы используем обычные лампы накаливания. Чем более интенсивное освещение вам надо, тем мощнее они должны быть.

В общем, выбор люстр фабрика «N&B light» предоставляет действительно большой. Так что ваша задача – лишь выбрать то, что больше всего понравилось и заполнить анкету на заказ. И уже через несколько дней вы сможете наслаждаться красивой люстрой от «N&B light»!

Украинско-европейское
производство
Все наши изделия собираются в Украине из лучших европейских и отечественных материалов.
Собственное производство
и изделия на заказ
На нашем заводе мы можем произвести для вас изделия на заказ, под вашу индивидуальную задачу.
Вся продукция
сертифицирована
Наша продукция – высокого качества и соответствует всем необходимым европейским стандартам. Посмотреть сертификаты

Вверх