К списку статей

Придаем особый шарм комнате с помощью настольной лампы и торшера

22.06.2015
Придаем особый шарм комнате с помощью настольной лампы и торшера

Торшеры являются одними из наиболее популярных светильников в современных тенденциях. Вряд ли кто-то не знает, как выглядит подобный аксессуар: высокая утонченная ножка из металла или дерева, переходящая в красивый абажур с лампочкой. Вариаций на эту тему можно найти безумное количество, так что процесс выбора торшера в дом не должен доставить проблем.

По назначению торшеры можно разделить на те, что используются внутри жилых и офисных помещений, и те, которые используют для освещения улиц, площадей, садов, веранд. Наша фабрика «N&B Light» предлагает вам большой ассортимент торшеров, среди которых вы обязательно найдете то, что вам понравится.

Если ваш интерьер выполнен в лаконичном модерновом стиле, то вам отлично подойдут торшеры из серии «Четыре комнаты». Для более веселого дизайна попробуйте светильники «Амстердам» и «Лондон» с изображением городов. Любите венецианское направление? Тогда к вашим услугам красивейшая коллекция «Лучидо» и роскошная «Венеция». В общем, с «N&B Light» вы с легкостью украсите свой дом отличным торшером.

Вопрос света является одной из наиболее важных задач в процессе ремонта. Поэтому решать его следует сразу же, как только вы начали планировку и создание макета. Степень освещения каждой комнаты – понятие индивидуальное. Все зависит от того, что вы собираетесь делать в этом помещение, как долго и насколько часто. При этом будьте верны своим личным предпочтениям и общему стилю интерьера. А наша фабрика «N&B Light», в свою очередь, позаботится о том, чтобы вы смогли подобрать подходящие светильники под любой из стилей. Это флористика в коллекциях «Оливка» и «Золотой камыш». Это модерновые торшеры и настольные лампы из линейки «Мечта». И строгие светильники «Милан» или более романтические в стиле Прованс – «Брюссель». В общем, вы будете поражены разнообразием!

Как бы ни считали многие, но одного светильника по центру, даже маленькой, комнаты явно не достаточно. Мало того, это выглядит очень скучно и однообразно. А для того, чтобы оформить интерьер интересно, сделав акценты, стоит воспользоваться альтернативными источниками – торшерами, бра, настольными лампами и так далее.

Именно такой подход позволит вам выделить зоны, подчеркнуть важные элементы. Например, вы можете осветить любимую картинку с помощью соответствующих светильников. А для спальни отлично подойдет настольная лампа. Это может быть классика из серии «Неаполь» или же более изящный венецианский вариант в неповторимой линейке «Венето».

Интенсивность освещения играет важную роль. Для комфортного самочувствия стоит избегать слишком яркого света. Но и мрачные полутемные помещения тоже вряд ли поспособствуют уютному отдыху. Поэтому выбирайте золотую середину, освещая комнату в зависимости от ее назначения. Например, если это библиотека, то мощность должна быть больше, если спальня – то, естественно, меньше.

Светильники от «N&B light» имеют лампы разной интенсивности. Так что вы с легкостью сможете подобрать ту мощность, которая вам требуется.

Не забывайте совмещать разные типы светильников. Дополняйте основное освещение локальным в виде бра, торшеров и настольных ламп. Это сделает комнату более уютной и функциональной. Помните, что любое помещение можно преобразить, если грамотно «расставить» точки света. Поэтому уделите этому нюансу львиную долю внимания. А «N&B Light» поможет вам в этом!

Украинско-европейское
производство
Все наши изделия собираются в Украине из лучших европейских и отечественных материалов.
Собственное производство
и изделия на заказ
На нашем заводе мы можем произвести для вас изделия на заказ, под вашу индивидуальную задачу.
Вся продукция
сертифицирована
Наша продукция – высокого качества и соответствует всем необходимым европейским стандартам. Посмотреть сертификаты

Вверх