К списку статей

Соединяем функциональность и декор с помощью люстры

6.07.2015
Соединяем функциональность и декор с помощью люстры

Освещение довольно весомо влияет на человека. Как бы ни казалось это странным, но свет действительно может повлиять на ваше настроение и самочувствие. Поэтому, очень важно подходить к процессу со всей ответственность.

Освещение комнаты – это сугубо индивидуальный вопрос. И если свет в жилом помещении должен быть более мягким, то, скажем, в офисе требуется более яркое освещение. Это обусловлено тем, что интенсивность света влияет на настрой: мощный провоцирует прилив энергии и иногда даже раздражения, а умеренный – наоборот, расслабляет.

Выбор светильника является не такой простой задачей. Мало того, что необходимо учитывать уровень света, который он обеспечит, еще и следует брать во внимание внешний вид. Ведь любой предмет, который вы покупаете в комнату, должен гармонично вписываться в ее интерьер. Например, даже самая дорогая хрустальная люстра не будет «играть» в ультрамодном футуристическом помещении. А, светильник с цветочным орнаментом явно е подойдет к стилю минимализм.

Пожалуй, центральным элементом помещения издавна считается потолочная люстра. Это один из первых элементов, на который сразу обращаешь внимание, входя в комнату. Тем более, если это шикарная стеклянная люстра! Поэтому чаще всего именно такой светильник предпочитают покупать люди. А наша фабрика «N&B light» может предложить вам отличные люстры не только классического дизайна, но и более современного стиля, или даже с нотками Прованса.

Среди широкого ассортимента, вы найдете люстры, которые отлично впишутся в модерновый интерьер. Например, серия «Таверна». Кроме того, для более изысканного венецианского стиля вы можете приобрести светильники из линейки «Венето», а если вы любите флористику, то к вашим услугам красивейшая коллекция «Барселона».

Люстра – это действительно то, что указывает не только на вкус хозяина, но и его зажиточность. Мало того, кроме как освещения, такой элемент интерьера выполняет еще и функцию декора. Ведь, по истине, красивый светильник, способен мгновенно украсить и преобразить комнату. А постоянное развитие этой отрасли позволяет подобрать для конкретной комнаты идеальный вариант. И в этом фабрика «N&B light» всегда рада помочь!

Украинско-европейское
производство
Все наши изделия собираются в Украине из лучших европейских и отечественных материалов.
Собственное производство
и изделия на заказ
На нашем заводе мы можем произвести для вас изделия на заказ, под вашу индивидуальную задачу.
Вся продукция
сертифицирована
Наша продукция – высокого качества и соответствует всем необходимым европейским стандартам. Посмотреть сертификаты

Вверх