К списку статей

Венецианский стиль интерьера

31.08.2015
Венецианский стиль интерьера

Венецианский стиль богат мелкими деталями. Именно это является отличительной чертой этого направления в дизайне. Различные декоративные элементы, игра с цветами, светом и материалами – все это про венецианский стиль.

Если же говорить конкретно про светильники, то здесь венецианское направление весьма популярно. Ведь подобные изделия выглядят очень красиво и придают помещению изысканности. Вы с легкостью можете подобрать такие варианты в магазине от бренда «N&B light».

Характерной особенностью венецианских светильников является плавность линий и форм. В то время как четкие и острые углы, в основном, игнорируются. В плане материала наиболее часто используется стекло и метал, а вот дерево практически – нет. Конечно, светильники со стеклянными платформами в металлическом обрамлении смотрятся удивительно красиво и дорого.

Но такая помпезность актуальна далеко не для каждого помещения. Мало того, что подобные светильники требуют довольно много фактического свободного пространства, есть еще и другая сторона. Большое число мелких элементов делает комнату более насыщенной, что просто недопустимо в маленьком пространстве. Так что, чтобы не сделать ваш небольшой зал слишком «тяжелым», не стоит выбирать подобную люстру. А вот просторная гостиная будет отличным местом для подобного аксессуара.

Светильники в венецианском стиле вы можете приобрести у бренда «N&B light». Фабрика предлагает отличную серию под названием «Венето». Это и бра, и потолочные люстры, и настольные светильники. Поэтому вы без проблем сможете организовать полноценное освещение из базового верхнего света и дополнительных локальных источников.

По качеству продукция «N&B light» очень хорошая. Линия светильников «Венето» сделана из прочного и красивого стекла, которое «играет» разноцветными бликами под лучами света. Стекло затесано в металлическую рамку. Так что смотрятся они просто великолепно! Да и прослужат вам долгие годы.

Чтобы купить такой светильник, вам необходимо лишь сделать заказ на сайте «N&B light» и уже через несколько суток любимая люстра будет украшать вашу гостиную.

Украинско-европейское
производство
Все наши изделия собираются в Украине из лучших европейских и отечественных материалов.
Собственное производство
и изделия на заказ
На нашем заводе мы можем произвести для вас изделия на заказ, под вашу индивидуальную задачу.
Вся продукция
сертифицирована
Наша продукция – высокого качества и соответствует всем необходимым европейским стандартам. Посмотреть сертификаты

Вверх